Honda BF20DK2 SRTU

Honda BF20 из всего модельного ряда лодочных моторов именно Honda мод. BF20 занимает лидирующие позиции в продажах: любители отдыха на воде говорят «да», выбирая этот лодочный мотор. Как известно, несомненный интерес должен подтверждаться приоритетными качественными характеристиками.

Модель BF 20 – это лодочный мотор условной категории «универсал». Иными словами, он применяется не только в лодках, используемых для рыбалки, но также устанавливается в тяжеловесных катерах, лодках ПВХ, при транспортировке грузов. Модель оснащена ручным управлением.
Лодочные моторы Honda

Список качественных характеристик состоит из нескольких преимущественных позиций. Это факт, который может подтвердить любой, кто сталкивался с лодочными моторами данной марки. И все же лидирующими становятся скоростные возможности. Стандартное описание несколько занижает их, страхуя себя от претензий непрофессионалов. Для того чтобы моторы Honda для лодок показали свое качество, необходимо четко отрегулировать транец и грамотно подобрать винт, а выполнить подобную настройку способен далеко не каждый.

Учитывая мощность четырехтактного BF20, нельзя не отметить примечательный факт: вес мотора заметно снижен.  
Низкий уровень шума
Один из залогов успешной рыбалки – тишина. Ее соблюдают рыбаки на обычной рыбалке, она необходима троллингистам, поэтому – внимание! – существенным плюсом становится низкий уровень шума конкретно этой модели лодочного мотора.

На протяжении всего срока своей истории компания держит марку, не снижая планки высокого качества своего производства. В расчет не берутся технологии из области Hi-Tec, все дело в ответственности и гарантии качества. Эти два показателя – приоритеты Honda, поэтому высокий моторесурс обеспечен.

Технические характеристики
Характеристика Данные
Номинальная мощность, л/с 20
Кол-во цилиндров 2
Рабочий объем, см³ 350
Система охлаждения вод.
Система запуска эл.
Система подачи топлива карб.
Генератор, А 12
Тип рулевого управления дистанц.
Длина вала S
Сухой вес, кг 57
Пульт дистанц. Управления t
Тахометр
Датчик угла наклона
Гребной винт t
Топливный бак, л 12.май
Топливный шланг t

Информация

Мы имеем возможность предложить вам индивидуальные цены на подвесные лодочные моторы Honda. Наши цены отличаются от розничных и приятно вас удивят. Кроме того , обычно мы дарим подарки своим друзьям в виде расходников и допов. Заполните данную форму и ваш заказ будет вам отправлен ближайшее время.
  Двигатели находятся на нашем складе в г Уфа. Гарантия 5 лет на всей территории России. Отправляем удобной для вас транспортной компанией. Доставка до ТК бесплатно.



Вся информация в этом каталоге приведена только для общего ознакомления и может быть изменена без предварительного уведомления. На фотографиях могут быть показаны суда, управляемые профессионалами; при публикации этих изображений не подразумевались никакие рекомендации или руководства в отношении безопасной эксплуатации или манеры вождения. Обязательно соблюдайте местные правила поведения на воде. При нахождении в лодке обязательно используйте рекомендованные личные спасательные средства и устройства обеспечения безопасности.

Просмотров: 626