Honda BF90DK4 LRTR

Новый 3-цилиндровый двигатель с водяным охлаждением отличается небольшим весом, мощным ускорением, экономичностью и низким уровнем шума.

BF60 - первый мотор Honda, совместимый со стандартом NMEA2000. Это позволяет подключать к мотору неограниченное количество морских электронных приборов, таких как плоттеры, эхолоты и другое навигационное оборудование.

Помимо этого, BF60 обладает чрезвычайной маневренностью (самый малый в классе радиус поворота), а так же возможностью изменять обороты на малом ходу с шагом 50 об/мин., что, несомненно, придется по душе заядлым рыболовам.

Этот мотор подходит для небольших RIB-ов, может устанавливаться как на рыболовные, так и на прогулочные лодки.

Технические характеристики
Характеристика Данные
Номинальная мощность, л/с 90
Кол-во цилиндров 4
Рабочий объем, см³ 1496
Система охлаждения вод.
Система запуска эл.
Система подачи топлива эл. впрыск
Генератор, А 44
Тип рулевого управления дистанц.
Длина вала L
Сухой вес, кг 163
Пульт дистанц. Управления
Тахометр
Датчик угла наклона
Гребной винт
Топливный бак, л
Топливный шланг t

Информация

Мы имеем возможность предложить вам индивидуальные цены на подвесные лодочные моторы Honda. Наши цены отличаются от розничных и приятно вас удивят. Кроме того , обычно мы дарим подарки своим друзьям в виде расходников и допов. Заполните данную форму и ваш заказ будет вам отправлен ближайшее время.
  Двигатели находятся на нашем складе в г Уфа. Гарантия 5 лет на всей территории России. Отправляем удобной для вас транспортной компанией. Доставка до ТК бесплатно.



Вся информация в этом каталоге приведена только для общего ознакомления и может быть изменена без предварительного уведомления. На фотографиях могут быть показаны суда, управляемые профессионалами; при публикации этих изображений не подразумевались никакие рекомендации или руководства в отношении безопасной эксплуатации или манеры вождения. Обязательно соблюдайте местные правила поведения на воде. При нахождении в лодке обязательно используйте рекомендованные личные спасательные средства и устройства обеспечения безопасности.

Просмотров: 665