Катера, моторные и гребные лодки

Катера и мотолодки производства компаний Welboat, Windboat, Корвет, FishRoad и Салют зарекомендовали себя как одни из самых надежных и безопасных, изготовленные из специализированных, допущенных для изготовлен судов, импортных материалов эти катера отвечают самым строгим требованиям качества.

Все мотолодки и катера предлагаемые компанией КатерУфа разработаны и производятся современными судостроительными предприятиями и отвечают самым жестким требованиям безопасности, долговечности и надежности.

С производителями мы поддерживаем постоянную связь, часто бываем на верфях и всегда держим под своим контролем все наши заказы.

 
 

Гребные лодки представленные в нашем каталоге являются самыми массовыми и популярными в нашем регионе . Постоянно на складе имеется несколько моделей, в том числе и Картоп - лодки, которые возможно перевозить на верхнем багажнике легкового автомобиля. Для баз отдыха и охотничьих хозяйств существуют специальные предложения.

 
 

Надувные ПВХ лодки с надувным днищем низкого давления. Повышенная прочность ПВХ- ткани позволила добиваться исключительных ходовых характеристик на полностью надувных судах. Кроме того, надувные лодки из ткани ПВХ легче своих резиновых предшественниц. Благодаря уникальным качествам лодки из ПВХ тканей, стали серьезно конкурировать с «жесткими» лодками.